КОРЕЕМАНИЯ - форум любителей корейской косметики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КОРЕЕМАНИЯ - форум любителей корейской косметики

Здесь мы можем делиться опытом, учиться, просто общаться, а также объединяться для совершения покупок.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Джимаркет Выкуп 3

Перейти вниз 
+11
Людаша
Селянка
Ларисенок
Елена
Татьяна М
рукавичка
Натали
Лелик
Незабудка
svetik
Jessy
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Людаша

Людаша


Сообщения : 109
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-10
Возраст : 37

Джимаркет Выкуп 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Джимаркет Выкуп 3   Джимаркет Выкуп 3 - Страница 7 EmptyПн Апр 27, 2015 6:30 pm

Леночка, завтра постараюсь оплатить. Карандаш добавь мне тоже для глаз. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Людаша

Людаша


Сообщения : 109
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-10
Возраст : 37

Джимаркет Выкуп 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Джимаркет Выкуп 3   Джимаркет Выкуп 3 - Страница 7 EmptyПн Апр 27, 2015 6:46 pm

да, я очень рада компаньону Сульвасу. Очень люблю эту фирму )))))

Лена, у меня девочка знакомая с работы не может зайти на форум, зарегистрировалась сегодня как Натали Ко, а войти не может, не входит с паролем, пишет неверный , а если восстановить пароль жмет, то пишет неверные данные, неверный адрес эл.почты. А заново хотела зарегистрироваться, пишет, что с такой почтой уже есть пользователь. Не знаешь, почему?
Она хочет заказать, если еще не поздно ламинат бесцветный для волос, ты говорила, что если 2 заказывать, то дешевле. Натали уже заказала, как я вижу 967 руб. Сколько выйдет он, если моя девочка еще один закажет? И она просит твоего совета про улиточную масочку для лица, что посоветушь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Admin
Елена


Сообщения : 347
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-08
Возраст : 40

Джимаркет Выкуп 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Джимаркет Выкуп 3   Джимаркет Выкуп 3 - Страница 7 EmptyПн Апр 27, 2015 8:24 pm

Заказ отправила!!!

Людаша, я оплатила с кредитки и твоё, в т.ч. карандаш, завтра обязательно переведи, а то муж если увидит минуса - убьет  Laughing
Девочке твоей написала, скорее всего она не может зайти, потому что не подтвердила регистрацию со своего ящика. Я смотрю она есть в списке зарегистрированных и все нормально, просто не активировалась.
К сожалению, добавить уже ничего не успела, и ждать не могла. Ламинат был бы дешевле на рублей 55, но простите ((( поищем ей компаньона в след.выкуп, надеюсь доллар больше не будет расти и мы сможем заказывать чаще. Улиточных масок я не знаю, в основном улиточные это крема и гели, что ничуть не хуже, пусть начнет с легкого улиточного крема типа Мизон, но можно подешевле, вот щас по акции брали в районе 300р. Натали и ТетяШмотя вроде Скин Хаус.
В качестве утешения предложи подружке из пристроя гиалуроновую сыворотку одну (я одну свою могу отдать) 310р. и крем для рук оливковый 155р.

ТетяШмотя, Вика, яблоко убрала, тушь добавила
Вернуться к началу Перейти вниз
https://koreemania.forum2x2.ru
Елена
Admin
Елена


Сообщения : 347
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-08
Возраст : 40

Джимаркет Выкуп 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Джимаркет Выкуп 3   Джимаркет Выкуп 3 - Страница 7 EmptyПн Апр 27, 2015 9:12 pm

Девочки, ох-ох, доллар списали по 54,3р, т.е. почти на рубль больше того, что я считала, пересчитаю как придет все (((( я считала по ЦБ 51р.+5%конвертация пэйпал
Впрочем это я успела вчерашним числом, а сегодня смотрю доллар опять подскочил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://koreemania.forum2x2.ru
Людаша

Людаша


Сообщения : 109
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-10
Возраст : 37

Джимаркет Выкуп 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Джимаркет Выкуп 3   Джимаркет Выкуп 3 - Страница 7 EmptyВт Апр 28, 2015 3:22 am

Леночка, сегодня переведу обязательно вечером. Хорошо, я ей скажу ))))) Спасибо большое )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Людаша

Людаша


Сообщения : 109
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-10
Возраст : 37

Джимаркет Выкуп 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Джимаркет Выкуп 3   Джимаркет Выкуп 3 - Страница 7 EmptyВт Апр 28, 2015 3:15 pm

Леночка, оплатила сегодня в 18:13 с карты ****5434 - 2800 руб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Admin
Елена


Сообщения : 347
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-08
Возраст : 40

Джимаркет Выкуп 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Джимаркет Выкуп 3   Джимаркет Выкуп 3 - Страница 7 EmptyВс Май 03, 2015 8:07 am

Посылку выслали!!! Ждем!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://koreemania.forum2x2.ru
Елена
Admin
Елена


Сообщения : 347
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-08
Возраст : 40

Джимаркет Выкуп 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Джимаркет Выкуп 3   Джимаркет Выкуп 3 - Страница 7 EmptyЧт Май 07, 2015 8:13 am

Сегодня обещали привезти посыль, вечером думаю уже можно забирать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://koreemania.forum2x2.ru
Татьяна М

Татьяна М


Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 43

Джимаркет Выкуп 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Джимаркет Выкуп 3   Джимаркет Выкуп 3 - Страница 7 EmptyПт Май 08, 2015 7:15 pm

Ох-ох, пропустила выкуп я Sad .
Лена, когда следующий? Можно уже заказывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Admin
Елена


Сообщения : 347
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-08
Возраст : 40

Джимаркет Выкуп 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Джимаркет Выкуп 3   Джимаркет Выкуп 3 - Страница 7 EmptyПт Май 08, 2015 7:24 pm

Татьяна М пишет:
Ох-ох, пропустила выкуп я Sad .
Лена, когда следующий? Можно уже заказывать?
Да пиши что надо. Будем собирать потихоньку. Есть кстати щас в пристрое 2 крема для рук оливковвх если надо по 160р.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://koreemania.forum2x2.ru
Людаша

Людаша


Сообщения : 109
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-10
Возраст : 37

Джимаркет Выкуп 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Джимаркет Выкуп 3   Джимаркет Выкуп 3 - Страница 7 EmptyСб Май 09, 2015 4:43 pm

Леночка, а нужно что-то доплачивать за этот выкуп? Завтра можно приехать забрать? Дома будете около 12 ч.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Admin
Елена


Сообщения : 347
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-08
Возраст : 40

Джимаркет Выкуп 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Джимаркет Выкуп 3   Джимаркет Выкуп 3 - Страница 7 EmptyВс Май 10, 2015 5:44 am

Людаша пишет:
Леночка, а  нужно что-то доплачивать за этот выкуп? Завтра можно приехать забрать? Дома будете около 12 ч.?
Да я дома. Приезжай конечно. Кв.71 только у меня теперь в том же тамбуре
Вернуться к началу Перейти вниз
https://koreemania.forum2x2.ru
Елена
Admin
Елена


Сообщения : 347
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-09-08
Возраст : 40

Джимаркет Выкуп 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Джимаркет Выкуп 3   Джимаркет Выкуп 3 - Страница 7 EmptyВс Май 10, 2015 5:50 am

Девочки, ничего не нужно доплачивать!!!
Курс на момент списывания я говорила, был больше чем я считала и выставляла вам,
и общий короб я оплатила еще почти 2 кг, НО доставка в сумме за кг вышла значительно дешевле (потому как добавился заказ одной девочки на 5 альгинаток сразу и вес намного увеличился), поэтому как по общей сумме все сошлось, так по частным тоже, плюс-минус 10р.как обычно не считаю.
Собираем потихоньку след.выкуп, кому что предварительно нужно пишите, будем подбирать, присматриваться не спеша. Пишем теперь в теме Выкуп 4 тут https://koreemania.forum2x2.ru/t25-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
https://koreemania.forum2x2.ru
Натали

Натали


Сообщения : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-28

Джимаркет Выкуп 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Джимаркет Выкуп 3   Джимаркет Выкуп 3 - Страница 7 EmptyВс Май 10, 2015 8:42 pm

ой,так быстро-здорово!завтра попробую забрать,позвоню заранее!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Джимаркет Выкуп 3
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» Джимаркет Выкуп 2
» Джимаркет Выкуп 4
» Джимаркет Выкуп 5
» Выкуп №6 (сентябрь 2016)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОРЕЕМАНИЯ - форум любителей корейской косметики  :: КОРЕЕМАНИЯ-
Перейти: