КОРЕЕМАНИЯ - форум любителей корейской косметики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КОРЕЕМАНИЯ - форум любителей корейской косметики

Здесь мы можем делиться опытом, учиться, просто общаться, а также объединяться для совершения покупок.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Леночку, дорогую и любимую, с Днем рождения!!!!!!!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Лелик

Лелик


Сообщения : 158
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-10
Возраст : 39
Откуда : Северо-запад, Курск

Леночку, дорогую и любимую, с Днем рождения!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Леночку, дорогую и любимую, с Днем рождения!!!!!!!   Леночку, дорогую и любимую, с Днем рождения!!!!!!! EmptyВс Окт 12, 2014 6:33 pm

Дорогая моя, пишу поздравления заранее, т.к. хочу чтобы получился для тебя сюрприз Smile и поднять тебе настроение немного раньше, чем наступит сам праздник!
С днем рождения, милая!!!
Леночку, дорогую и любимую, с Днем рождения!!!!!!! Dlja-tebja-s-dnem-rozhdenija
Здоровья тебе и всем твоим близким, радости, счастья, улыбок, тепла!!!
Пусть тебя окружают только любимые и любящие люди! Пусть в доме всегда будет уют и тепло, радость и счастье! Пусть Господь тебя оберегает от всех невзгод и печалей! Пусть судьба будет всегда к тебе благосклонна!
Мы тебя очень-очень-очень любим!!!
Оставайся всегда такой же очаровательной, озорной, отзывчивой, и просто прекрасной!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Незабудка

Незабудка


Сообщения : 64
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-10
Возраст : 61
Откуда : Курск Запольная

Леночку, дорогую и любимую, с Днем рождения!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Леночку, дорогую и любимую, с Днем рождения!!!!!!!   Леночку, дорогую и любимую, с Днем рождения!!!!!!! EmptyВс Окт 12, 2014 8:41 pm

Вот и я присоединяюсь ко всему, что написала Олечка. Все так замечательно выразила. Хочу только добавить, что я люблю тебя, Леночка и хочу видеть тебя самой красивой, счастливой, успешной, благословенной, здоровой...... Аминь!
Леночку, дорогую и любимую, с Днем рождения!!!!!!! 125365331e7e
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kursk-odinochestvu-n.rossiaforum.com/
ДваждыМама

ДваждыМама


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-21
Возраст : 38
Откуда : Центр-Бородино-Курск

Леночку, дорогую и любимую, с Днем рождения!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Леночку, дорогую и любимую, с Днем рождения!!!!!!!   Леночку, дорогую и любимую, с Днем рождения!!!!!!! EmptyВс Окт 12, 2014 8:51 pm

с днем рождения Леночка. Радости, любви, счасья. пусть Бог хранит тебя
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id34631184
Селянка




Сообщения : 33
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-11

Леночку, дорогую и любимую, с Днем рождения!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Леночку, дорогую и любимую, с Днем рождения!!!!!!!   Леночку, дорогую и любимую, с Днем рождения!!!!!!! EmptyПн Окт 13, 2014 2:19 pm

Я тоже поздравляю тебя Леночка,с днем рождения! Хоть мы и незнакомы,но мнение мое сложилось,что ты открытый,отзывчивый,добрый человек и стараешься подсказать,помочь другим.Оставайся всегда такой,здоровья,счастья тебе и твоей семье,и пусть люди,которые не ценят это-проходят мимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали

Натали


Сообщения : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-28

Леночку, дорогую и любимую, с Днем рождения!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Леночку, дорогую и любимую, с Днем рождения!!!!!!!   Леночку, дорогую и любимую, с Днем рождения!!!!!!! EmptyПн Окт 13, 2014 6:53 pm

Леночка,милая, С днем рождения!желаю тебе счастья,семейного благополучия,пусть все твои мечты сбываются!позитивных эмоций и только радостных событий в жизни!
Наталья,а Вас поздравляю С рождением доченьки!всего вам хорошего!
Вернуться к началу Перейти вниз
Незабудка

Незабудка


Сообщения : 64
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-10
Возраст : 61
Откуда : Курск Запольная

Леночку, дорогую и любимую, с Днем рождения!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Леночку, дорогую и любимую, с Днем рождения!!!!!!!   Леночку, дорогую и любимую, с Днем рождения!!!!!!! EmptyПн Окт 13, 2014 7:37 pm

Натали пишет:
Леночка,милая, С днем рождения!желаю тебе счастья,семейного благополучия,пусть все твои мечты сбываются!позитивных эмоций и только радостных событий в жизни!
Наталья,а Вас поздравляю С рождением доченьки!всего вам хорошего!
спасибо за пожелание. Видимо все Натали такие милые и внимательные. Я знаю одну девочку с таким именем, так вот каждый раз, как вижу ваш НИК, сразу вспоминаю ее, такую милую- милую и сожалею, что она пол года назад уехала к родственникам и задержалась там. Установите себе аватарчик, чтоб иметь представление о вас. Еще раз спасибо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kursk-odinochestvu-n.rossiaforum.com/
 
Леночку, дорогую и любимую, с Днем рождения!!!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» с днем рождения!
» ТатьянуМ!!! С днем рождения!!!
» Танечку Дважды маму с днем рождения!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОРЕЕМАНИЯ - форум любителей корейской косметики  :: ПОЗДРАВЛЕНИЯ-
Перейти: